отпуск

Уже скоро лето и все поедут отдыхать и возьмут отпуск. Право на отпуск имеют все официально работающие граждане. Отпуск не зависит: - от вида трудового...
У всех бывают дни, когда по семейным обстоятельствам или по состоянию здоровья не получается пойти на работу. В ст. 25 – 26 Закона об отпусках указаны...
Работодатель обязан сообщить о начале отпуска сотрудника в письменном виде, не менее, чем за две недели. Это предусмотрено в Кодексе законов о труде...
Вы одинокая мать и вам отказали в дополнительном социальном отпуске? Вы имеете право на денежную компенсацию. В соответствии со ст. 19 Закона Украины "...